Fale connosco
nós ligamos
Já conhece os agentes Remax Vitória?
Ana Beatriz Puyal
Consultora Imobiliária
Tel.: 935409504 
Mail: apuyal@remax.pt
Ana Beatriz Puyal
Ana Rita Machado
Gestora Processos Bancários
Tel.: 918504666
Mail: anamachado@remax.pt
Ana Rita Machado
Anabela Seabra
Diretora Loja
Tel.: 967746346
Mail: asseabra@remax.pt
Anabela Seabra
António Carvalho
Consultor Imobiliário
Tel.: 960258185
Mail: ajgcarvalho@remax.pt
António Carvalho
Augusto Ruivo
Consultor Imobiliário
Tel.: 969409965
Mail: j.ruivo@remax.pt
Augusto Ruivo
Bruno Cruz
Consultor Imobiliário
Tel.: 915309302
Mail: bcruz@remax.pt
Bruno Cruz
Carlos Lopes
Consultor Imobiliário
Tel.: 962509928
Mail: cltlopes@remax.pt
Carlos Lopes
Cátia Rodrigues
Gestora Processos
Tel.: 965158657
Mail: cs.rodrigues@remax.pt
Cátia Rodrigues
António Carvalho
Consultora Imobiliária
Tel.: 913855984
Mail: cnmartins@remax.pt
Cristina Martins
Daniel Monteiro
Consultor Imobiliário
Tel.: 916320853
Mail: daniel.monteiro@remax.pt 
Daniel Monteiro
Daniel Pinheiro
Consultor Imobiliário - Chefe Equipa
Tel.: 969981194
Mail: dpinheiro@remax.pt
Daniel Pinheiro
Diogo Amaro
Consultor Imobiliário
Tel.: 967746346
Mail: damaro@remax.pt
Diogo Amaro
Delfim Ferreira
Consultor Imobiliário
Tel.: 926385326
Mail: delfim.ferreira@remax.pt
Delfim Ferreira
Fausto Gonçalves
Marketing
Tel.: 926398938
Mail: marketing.remaxvitoria@gmail.com
Fausto Gonçalves
Fernando Silva
Consultor Imobiliário
Tel.: 910353456
Mail: fjmsilva@remax.pt
Fernando Silva
Filipe Carvalho
Broker
Tel.: 926385550
Mail: jfcarvalho@remax.pt
Filipe Carvalho
Filomena Sousa
Consultora Imobiliária
Tel.: 926713005
Mail: fmlsousa@remax.pt
Filomena Sousa
Inês Martins
Consultora Imobiliária
Tel.: 968870679
Mail: ines.martins@remax.pt
Inês Martins
Isaura Abreu
Consultora Imobiliária
Tel.: 917658125
Mail: ijabreu@remax.pt
Isaura Abreu
João Azevedo
Consultor Imobiliário
Tel.: 916341138
Mail: jpazevedo@remax.pt
João Azevedo
Jorge Carmona
Consultor Imobiliário
Tel.: 967391281 
Mail: jorge.carmona@remax.pt
Jorge Carmona
Jorge Lopes
Consultor Imobiliário
Tel.: 925419834
Mail: jorge.lopes@remax.pt
Jorge Lopes
José Mendes
Consultor Imobiliário
Tel.: 914593866
Mail: jmendes@remax.pt
José Mendes
Lina Carvalho
Consultora Imobiliário
Tel.: 918608079
Mail: rccarvalho@remax.pt
Lina Carvalho
Luís Rocha
Consultor Imobiliário
Tel.: 918432670
Mail: lfrocha@remax.pt
Luís Rocha
Mariana Mota
Consultora Imobiliária
Tel.: 925368995
Mail: mariana.mota@remax.pt
Mariana Mota
Marisa Freitas
Diretora Financeira
Tel.: 926385322
Mail: mafreitas@remax.pt
Marisa Freitas
Miguel Henrique
Consultor Imobiliário
Tel.: 910094540
Mail: mhenrique@remax.pt
Miguel Henrique
Nuno Costa
Diretor Créditos e Seguros
Tel.: 967664300 
Mail: nuno.costa@maxfinance.pt
Nuno Costa
Nuno Cruz
Consultor Imobiliário
Tel.: 919409939 
Mail: nrcruz@remax.pt
Nuno Cruz
Nuno Guimarães
Broker Remax Vitória 3
Tel.: 915881900
Mail: rh.vitoria@remax.pt
Nuno Guimarães
Raquel Soares
Coordenadora
​Tel.: 926385312
Mail: vitoria3@remax.pt
Raquel Soares
Ricardo Guimarães
Consultor Imobiliário
Tel.: 966905369
Mail: rdaguimaraes@remax.pt
Ricardo Guimarães
Ricardo Ribeiro
Consultor Imobiliário
Tel.: 961518155
Mail: rribeiro@remax.pt
Ricardo Ribeiro
Rita Azevedo
Coordenadora
​Tel.: 252860460
Mail: vitoria2@remax.pt
Rita Azevedo
Rosa Couto
Consultora Imobiliária
Tel.: 933 886 018
Mail: rmcouto@remax.pt
Rosa Couto
Rui Henriques
Consultor Imobiliário
Tel.: 918498333
Mail: rchenriques@remax.pt
Rui Henriques
Susete Rosa
Diretora Recuesos Humanos
Tel.: 915877870
Mail: rh.vitoria@remax.pt
Susete Rosa
Tânia Barbosa
Consultora Imobiliária
Tel.: 918376904
Mail: tmbarbosa@remax.pt
Tânia Barbosa
Ulisses Maciel
Consultor Imobiliário
Tel.: 913069748 
Mail: umaciel@remax.pt
Ulisses Maciel
Vânia Gonçalves
Assistente de Daniel Pinheiro
Tel.: 927487417
Mail: dpinheiro.assistente@remax.pt
Vânia Gonçalves
Xavier Faria
Consultor Imobiliário
Tel.: 965845080
Mail: xfaria@remax.pt
Xavier Faria
Remax Vitória
Tel.: 911586888
Mail: vitoria@remax.pt
Remax Vitória
Como é trabalhar na REMAX Vitória
"Tinha o apartamento à venda há 3 anos em várias imobiliárias e não obtinha resultados.
Mudei para a Remax Vitória, acompanhada pelo Bruno Cruz, e ele vendeu-me o apartamento em menos de 6 meses.
Aconselho vivamente o Bruno Cruz da Remax Vitória."
"Agradeço e elogio o trabalho efetuado pelo sr. Xavier Faria da Remax Vitória.
A quem desejar comprar ou vender, aconselho os seus serviços."
Constantino Ribeiro
"Acerca da prestação de Diogo Amaro, cabe-me dizer que considero que conduziu o processo de venda com profissionalismo, respeitando a situação delicada, face à minha intenção de terminar o contrato com a Remax.
Fez o seu trabalho como se tal não se passasse, conduzindo o processo com o profissionalismo desejado."
“A RE/MAX VITÓRIA é uma excelente oportunidade para quem quer trabalhar e ganhar dinheiro a sério. A integração numa agência de sucesso e numa equipa dinâmica e profissional, como a nossa, são o segredo para vencer neste ramo.”
Daniel Pinheiro - RE/MAX Vitória
"Escolhi a melhor agência.
Na RE/MAX Vitória tornamo-nos verdadeiramente empresários. Todos os dias se aprende algo mais. Temos sinergia nos negócios imobiliários, vontade de vencer e formação contínua.
Só é possível evoluir junto dos melhores. Junte-se à nossa equipa.
Coloco experiência, e resultados comprovados, ao serviço dos meus clientes."
Ricardo Ribeiro - RE/MAX Vitória
"Conhecemos o sr. António Carvalho enquanto possíveis compradores. Dada a dedicação, empenho e simpatia do sr. António, nunca perdemos o contacto e anos mais tarde foi nosso consultor no processo de venda, o qual foi realizado com sucesso.
Esse sucesso resultou da Remax Vitória como empresa, mas sem qualquer dúvida do profissionalismo do consultor António Carvalho.
"O sr. Luís Rocha desde o inicio percebeu as minhas necessidades e sempre me deu todas as informações que necessitava... Recomendo o sr. Luís."
Maria da Graça Costa
Faça parte desta equipa
Preencha o formulário de candidatura
seta
WhatsApp Logo
Ao usar este website, está a aceitar a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e apresentação de anúncios.